spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пьяная женщина избила доставщика еды, а после набросилась на сотрудников Росгвардии

Агрессивную особу пришлось скрутить и отвезти в ближайший отдел полиции.

В Перми председатель ТСЖ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, накинулась с кулаками на доставщика еды. Женщине не понравилось, что молодой человек задел шланг колесом велосипеда. Инцидент произошел 23 мая на улице Революции, 16. Видео с задержанием неадекватной особы появилось в социальных сетях.

«Председатель ТСЖ, в нетрезвом состоянии, накинулась на доставщика продуктов, ударила его по лицу и облила водой из шланга. Также она нахамила вызванным сотрудникам Росгвардии, пыталась накинуться и на них. Женщину скрутили и увезли», — написали очевидцы.

В пресс-службе городского УМВД порталу «В курсе.ру» информацию подтвердили. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Видео: Telegram / @prm301

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми мужчина подкараулил незнакомую девушку и дал ей «леща».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермской крае циркулирует новый штамм коронавируса «Стратус»

Эпидемиолог Ирина Фельдблюм рассказала, опасен ли он

В Перми временно изменятся маршруты автобусов в районе Комсомольской площади

Автобусы будут следовать в объезд улицы Белинского

В Пермском крае развернули почти 1,5 тысяч больничных коек для лечения пациентов с гриппом и ОРВИ

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Пермского края в ходе брифинга 8 сенятбря