spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самые трендовые рубашки на лето 2023 года: три беспроигрышных варианта

Рассказываем, какие модели должны быть в гардеробе каждой девушки.

Рубашка давно стала незаменимой классикой как мужского, так и женского гардероба. У каждой модницы в арсенале обязательно найдется хлопковая сорочка белого цвета, ведь носить ее можно и в офис, и в театр, и даже на пляж. В 2023 году появилось несколько актуальных фасонов, к которым рекомендует присмотреться персональный стилист Полина Тиминская.

Голубая рубашка

Фото: Pinterest

Голубая рубашка прямого кроя стала гораздо актуальнее, чем белая. Чтобы разнообразить свои образы, присмотрись к моделям голубых рубашек в тонкую полоску. С ней можно составить очень много стильных луков как на учебу или работу, так и на вечеринку.

Джинсовая

Фото: Pinterest

Деним не теряет актуальности из года в год. Из джинсового материала делают самые разные вещи — вот и рубашка не стала исключением. Подобную вещь можно носить как самостоятельно, так и в качестве второго слоя. Только выбирайте рубашку из плотного денима свободного кроя.

Клетчатая

Фото: Pinterest

Нельзя отставать от трендов — клетчатый принт получил звание самого актуального дизайна 2023 года. Клетчатые рубашки имеют бесконечный потенциал для создания стильного образа, который подойдет как для неформальной встречи с друзьями, так и для офиса. Ее можно комбинировать с любыми вещами в вашем гардеробе. Особенно актуальна она смотрится, когда завязываешь ее на талии.

Ранее мы собирали для вас подборку стильная обувь, которая подойдет к любому образу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости