spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель автобуса зажал пассажиру ногу дверью

Также, в плену у двери оказалась сумка.

В Перми водитель автобуса N50 зажал пассажиру дверью ногу и сумку. Не смотря на крики пострадавшего, автобус продолжил движение. Информация об этом появилась в соцсетях.

«Маршрут №50. Сначала ногу зажал, потом сумку и поехал. Я кричал, что в сумке планшет, а он в ответ нагрубил и припугнул полицией. А всё из-за спешки, которая часто встречается на этом маршруте», – написал очевидец.

Как отметили в МУП “Пермгорэлектротранс”, такое поведение сотрудника недопустимо и дискредитирует коллектив профессиональных и ответственных водителей предприятия. По данному факту будет проведена проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении водителя к дисциплинарной ответственности.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино