spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В июле планируют открыть прямое авиасообщение между Пермью и Ярославлем

Об этом заявили власти Ярославской области.

В июле из Перми в Ярославль и обратно начнут летать самолеты. Об этом сообщили ТАСС со ссылкой на и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Мурата Баснукаева.

“Сейчас готовятся соглашения с регионами. Только после этого можно говорить о полетах. Ориентировочно, с июля можем полететь в Пермь”, – передает агентство слова Баснукаева.

Ранее в Ярославской области заявляли о начале полетов в Пермь в весенние месяцы. Портал “В курсе.ру” сообщал, что  из Перми могут открыться и новые рейсы за границу. Например, в начале апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин обсуждал возможность запуска прямых рейсов в Казахстан с Генеральным консулом Республики в г. Казани Ерланом Искаковым.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты