spot_imgspot_imgspot_img

Старейший в Перми мясной ресторан переехал в центр города

Ресторан “Партизан 2.0” разместился по адресу Комсомольский проспект, 44а.

В центре Перми заново открылся мясной ресторан “Партизан”, который работал в краевой столице 9 лет в районе набережной. Новое название ресторана – “Партизан 2.0”. О своем открытии заведение сообщило в своих соцсетях.

“Мы открыли свои двери! В честь дня рождения “Партизана”. Нам 9 лет! Работать начнем пока в техническом режиме. Просто мы очень уже по всем соскучились”, – написали в telegram-канале “Партизан 2.0”.

Ранее в этом месте работал ресторан «Хороший год». Как сообщало руководство ресторана, на новой локации будет представлено обновленное меню, куда войдут как  проверенные временем хиты, так и специальные, новые предложения, в том числе блюда для компаний от шефа Станислава Старкова. Также, впервые в ресторане появятся завтраки.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми официально открылся международный паназиатский ресторан TomYumBar. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Стартовал заключительный образовательный модуль региональной программы «Герои Прикамья»

Последний модуль посвящен современным технологиям управления

Школьница из Пермского края пожаловались Екатерине Мизулиной на запрет носить кофты в школе

Жалобу Екатерина Мизулина опубликовала в своем телеграм-канале

В больнице скончался пострадавший в ДТП на трассе Березники-Соликамск дорожный рабочий

Еще один госпитализированный мужчина находится в тяжелом состоянии

Партийные десанты «Единой России» оценили ремонтные работы и состояние объектов народной программы в Прикамье

Мониторинг совместно с главами и местными жителями провели депутаты и активисты партии