spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский ФК «Амкар» попал в серебряную группу дивизиона А

«Красно-черные» завершили сезон на третьем месте, осложнив себе дальнейшее продвижение в Первую лигу.

ФК «Амкар» попал в серебряную группу дивизиона А. Это произошло по итогам сезона Второй футбольной лиги. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье»

Вторая лига была реформирована. Теперь клубы «золотой» группы дивизиона А будут бороться за место в Первой лиге. А команды «серебряной» группы, куда попали пермяки, соревнуются за выход в «золотую» группу.

В случае самоотвода ФК «Велес», у которого есть финансовые проблемы, у пермяков есть шанс занять место в «золотой» группе.

Ранее «В курсе.ру» писал, что два юных баскетболиста пермской «Пармы» вошли в расширенный список сборной России U18.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе