spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми продлят маршрут четырех автобусов

С 1 июля транспорт будет идти до остановки «Планета».

В Перми с 1 июля 2023 года продлят маршруты движения автобусных маршрутов №13к, 28, 29 и 55. Теперь они будут идти до новой остановки «Планета», расположенной рядом с торговым центром. Об этом сообщили в департаменте транспорта города.

«Продление маршрутов позволит улучшить условия работы экипажей автобуса за счет доступа к теплым санитарным комнатам и точкам общепита. А в будущем – обеспечить транспортную доступность строящихся жилых комплексов на четной стороне Шоссе Космонавтов», – рассказали подробности в департаменте.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми с 20 мая перенесён остановочный пункт «улица Космонавта Леонова» по шоссе Космонавтов. Автобусы останавливаются после перекрёстка с улицей Космонавта Леонова в направлении центра города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ушел из жизни знаменитый артист Пермского балета

Также он работал в Свердловском театре, сотрудничал с пермским драматическим, театром кукол и цирком

В Перми в одном из сетевых магазинов в контейнере с конфетами обнаружили бабочек и их личинки

Помимо этого специалисты Роспотребнадзора нашли другие нарушения санитарно-эпидемиологических требований

В Перми в 2026 году проведут капремонт в 18 школах

В одной из них работы уже начались