spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае произошло убийство с групповым изнасилованием

По словам местных жителей, задержаны двое мужчин, еще один находится в бегах.

В селе Юсьва Пермского края трое неизвестных совершили изнасиловали и убили женщину. Об этом сообщается в группе во Вконтакте «Подслушано Кудымкар». В настоящее время весь Юсьвинский округ патрулируют сотрудники МВД – гаишники в этом время останавливают автомобилистов, проверяют салоны машин и раздают ориентировки сбежавшего преступника.

Со слов жители маленького села, зверское ЧП произошло в пятницу, 16 июня. Двоих из трех подозреваемых уже задержали. Последний подался в бега.

В пресс-службе краевого Следкома рассказали, что смертельный инцидент произошел 14 июня на окраине Юсьвы. Ранее судимый местный житель поссорился со своей знакомой и зарезал ее ножом. Тело убитой обнаружили в лесном массиве на следующий день.

«От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. Подозреваемый вывез тело в лес и попытался скрыться. Его разыскали и задержали 15 июня. В ходе допроса мужчина дал признательные показания.», – пишет источник.

Ранее мы писали о том, что в Перми мужчина пойдёт под суд за изнасилование школьницы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов