spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Средние зарплаты выпускников ПГНИУ выросли до 75 тысяч рублей

Вуз занял 16 место по уровню зарплат выпускников в России.

Выпускники Пермского научно-исследовательского университета получают одни из самых высоких зарплат в стране.

Агентство Superjob подготовило рейтинг вузов России по уровню зарплаты выпускников, работающих в сфере экономики и финансов. Пермский университет занял в нем 16 место.

За прошедший год средние зарплаты выпускников ПГНИУ выросли на 3 тыс. рублей и теперь составляют в среднем 75 тыс. рублей в месяц.

Для сравнения, максимальный доход у выпускников Московского государственного института международных отношений (МГИМО) — 165 тыс. рублей в месяц, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) — 150 тыс. рублей в месяц, Московского государственного университета (МГУ) — 140 тыс. рублей в месяц.

Ранее «В курсе.ру» писал, что жительница Перми полгода незаконно получала пособие по безработице.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми осудили виновника смертельного ДТП

Он не уступил дорогу пожилому пешеходу и сбил его на служебном автомобиле

Бывший преподаватель лицея при ПГНИУ не смог оспорить свое увольнение

Его сняли с должности после коллективной жалобы от родителей и детей старших классов

У начальника ГУ МВД Прикамья появился заместитель по миграционным вопросам

Полковник полиции Алексей Кежватов приступил к обязанностям

В Прикамье полицейский спас 90-летнюю пенсионеру из горящего дома

Пожар произошел в частном доме в Краснокамске