spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники пермского зоопарка приютили двух диких зайчат

Сейчас их выкармливают сложной смесью молока.

Жители Перми принесли в местный зоопарк двух диких зайчат, которые остались без мамы. Информация об этом появилась в социальных сетях зоосада.

«Неравнодушные люди, стараясь позаботиться о случайных найденышах, забрали их из природы. Не устанем повторять — этого делать не нужно!

Зайчат, конечно же, нашли случайно, и переживая за их судьбу принесли к нам», — говорится в сообщении.

Сейчас малышей выкармливают сложной смесью молока разного вида, чтобы приблизить его к молоку матери.

«Зайчат подростят, после чего крохи останутся в зоопарке, так как выжить в природе самостоятельно уже не смогут», — отметили специалисты.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми сотрудники зоопарка выпустили на волю спасенных утят.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Сотрудники следственного управления дали возможность жителям Прикамья увидеть выставку «Без срока давности»

В ее составе - информационные стенды с архивными материалами преступлений нацистов фашистской Германии

В Прикамье восьмого июня будет шквалистый ветер

В регионе местами прогнозируют грозы

На Западном обходе Перми погиб мотоциклист

По предварительным данным он врезался на скорости в ограждение