spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская делегация с бизнес-миссией отправится в Индию и Беларусь

Такие договоренности были достигнуты на «Иннопроме».

Члены правительства Пермского края, а также промышленники планируют отправиться с новой бизнес-миссией в Индию и Беларусь. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Махонин в своих соцсетях.

«С торгпредом РФ в Индии обсудили участие делегации Прикамья совместно с промышленниками в Индийской энергетической неделе. Отдельно отмечу продуктивные переговоры с коллегами из Беларуси. Договорились о новых бизнес-миссиях», – написал глава региона.

Стенд Пермского края на «Иннопроме» посетили заместитель премьер-министра Республики Беларусь Петр Пархомчик и министр промышленности Александр Рогожник. Их заинтересовала продукция прикамских предприятий, особенно электродвигатели «Новомета».

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что делегация правительства Пермского края во главе с губернатором Дмитрием Махониным посетила с рабочим визитом Индию. Эта поездка стала первой бизнес-миссией в эту страну Южной Азии.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе