spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми иностранцы выпороли ремнем супружескую пару

Инцидент произошел 15 июля.

В центре Перми иностранцы напали на незнакомцев и избили их пряжкой от ремня. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Сегодня (15 июля прим. ред.) на нас напали иностранцы, били пряжкой от ремня, все это произошло на улице Луначарского. Мы с мужем были в шоке, не понимая, что вообще происходит! Будьте осторожны! Заявление в полицию написано! Все снято на камеру! Спасибо ребятам из Лысьвы, которые нам помогли», — написали шокированные пермяки.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД, заявлений по данному факту в отдел полиции не поступало.

В комментариях под постом люди также усомнились в правдивости истории. И попросили пострадавших прикрепить фото или видео доказательства.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми мужчина подкараулил незнакомую девушку и дал ей «леща».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми откроется сезонная ярмарка товаров местных производителей

Ярмарка представит продукцию местных фермеров и ремесленников

В Прикамье ищут пропавшего пенсионера из Свердловской области

Мужчина уехал на автобусе в Пермь и с тех пор его местонахождение неизвестно

В Прикамье ветеран СВО открыл страйкбольный клуб

Реализовать проект ему помогли в филиале фонда «Защитники Отечества»

Пермские врачи провели молодой пациентке операцию на сердце по новейшей катетерной методике

Девушке необходимо было заменить поврежденный кардиостимулятор