Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В центре Перми иностранцы выпороли ремнем супружескую пару

17.07.2023    05:19
Автор: Анастасия Южанина
Инцидент произошел 15 июля

Инцидент произошел 15 июля.

В центре Перми иностранцы напали на незнакомцев и избили их пряжкой от ремня. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Сегодня (15 июля прим. ред.) на нас напали иностранцы, били пряжкой от ремня, все это произошло на улице Луначарского. Мы с мужем были в шоке, не понимая, что вообще происходит! Будьте осторожны! Заявление в полицию написано! Все снято на камеру! Спасибо ребятам из Лысьвы, которые нам помогли», — написали шокированные пермяки.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД, заявлений по данному факту в отдел полиции не поступало.

В комментариях под постом люди также усомнились в правдивости истории. И попросили пострадавших прикрепить фото или видео доказательства.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми мужчина подкараулил незнакомую девушку и дал ей «леща».

Самое читаемое

Не пропустите