spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе Пермь – Екатеринбург будут приостанавливать ремонт в час пик

Это должно уменьшить заторы на дорогах.

На трассе Пермь – Екатеринбург изменили режим ремонтных работ для того, чтобы сократить пробки. Об этом пишет Business Class со ссылкой на слова начальника отдела содержания автомобильных дорог и безопасности дорожного движения ФКУ «Упрдор «Прикамье» Михаила Масалкина.

«Сегодня мы провели совещание по оптимизации временных пробелов, то есть определили те промежутки, когда для обеспечения максимальной пропускной способности подрядчик должен приостанавливать работы. Приносим извинения за доставленные неудобства”, – сказал Михаил Масалкин.

Работы буду прекращать в пиковое время – с шести до десяти часов вечера. Напомним, ремонт ведется с 9 по 14 км трассы. Это участок, проходящий вдоль населенных пунктов Фролы, Ферма. В прошедшие выходные там образовалась пробка длиной почти семь километров. На участке работ для проезда была открыта только центральная полоса.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, как месяц назад из-за ДТП на Чусовском мосту образовалась гигантская пробка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

До понедельника в Перми выпадет 10 сантиметров снега

За выходные выпадет около 10 сантиметров снега, после чего начнется похолодание

Выставка коми-пермяцкой культуры открылась в Перми

Экспозиция посвящена культуре и современному творчеству коми-пермяцкого народа

В Перми перенесли церемонию зажжения огней на главной елке

Мероприятие предварительно намечено на 18 декабря

На трассе Пермь-Екатеринбург из-за ДТП затруднено движение

На участке дороги образовалась сложная транспортная ситуация из-за аварии и затора