Торговая сеть «Монетка» 1 августа откроет под Пермью распределительный центр

Пока такие центры есть только в Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске и Нефтеюганске.

Федеральный ритейлер «Монетка» 1 августа откроет в Перми свой 6-й в стране распределительный центр. Об этом порталу «В курсе.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Центр разместился в деревне Кондратово по адресу ул. Водопроводная, 8а. В готовящийся к открытию объект сейчас ищут сотрудников.

«Торговая сеть «Монетка» открывает свой 6-ой Распределительный Центр. В связи с запуском нового объекта приглашаем в команду переборщика брака», — указано в объявлении на сервисе по поиску работы hh.ru.

Сейчас распределительные центры функционируют в Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске и Нефтеюганске. В Пермь пока возят продукцию из Екатеринбурга, где и была основана торговая сеть в 2001 году. По данным официального сайта, сеть насчитывает более 1,5 тысяч магазинов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях, Пермском крае, ХМАО, ЯНАО и других регионах.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что на месте закрывающихся магазинов «Семья» («Лента») откроются магазины сети «Монетка».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пилоты рейса Пермь-Москва заметили в небе неопознанный шар

Несанкционированный полет воздушного шара угрожал безопасности пассажиров

В ДТП в Ильинском погиб водитель «Лады Приоры»

Пожилой мужчин не смог справиться с управлением

Пермский хоккейный клуб «Молот» остался без главного тренера

Попихин и Никишов покинули пермский клуб после завершения сезона

С первого дня лета на 11 маршрутов в Перми вышли новые автобусы

На двух маршрутах появились «гармошки» особо большого класса