spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Силовики проводят обыски в администрации Ленинского района Перми

Это связано с расследованием возможных нарушений при установке мусорных контейнеров.

Полицейские проверяют администрацию Ленинского района Перми – там прошли обыски. Об этом сообщил “Коммерсант-Прикамье” со ссылкой на источники. По словам издания, эту информацию подтвердили в мэрии.

“Сотрудники правоохранительных органов провели выемку документов в администрации Ленинского района Перми. На допрос был вызван и.о. главы района Александр Кетов. Выемка документов может быть связана с расследованием возможных нарушений при установке на территории района контейнерных площадок для мусора” – пишет издание.

Стоит отметить, что это уже вторая районная администрация, попавшая в поле внимания силовиков. Сейчас в Перми расследуется уголовное дело по факту возможного хищения средств, выделенных на установку мусорных контейнеров в Индустриальном районе Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье за три года уложили 14 километров асфальта

Завершена трехлетняя программа по асфальтированию дорог в населенных пунктах

В Перми на полгода изменится расписание некоторых автобусных маршрутов

С конца октября ряд маршрутов будет ходить по измененному расписанию, а некоторые перейдут на зимний режим работы