spot_img

В Перми матросы-спасатели 31 июля вытащили из воды трех тонущих людей

Всего за минувшую неделю они предотвратили 328 несчастных случая.

Матросы-спасатели только за сегодня, 31 июля, вытащили из воды трех тонущих пермяков. Об этом сообщили МКУ «Пермская городская служба спасения».

«Было спасено из воды три человека в районе 6-7 опоры коммунального моста. Дежурившие на городском пляже матросы-спасатели услышали крики о помощи и оперативно направились на лодке к пострадавшим», — указано в сообщении.

В итоге спасатели вытащили девушку 17 лет, девочку 10 лет и молодого человека 21 года и оказали им первую помощь. Спасатели напоминают, что купаться лучше в организованных местах отдыха у воды. Всего в период с 24 по 30 июля предотвратили 328 несчастных случая, первая помощь оказывалась 87 раз.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми из реки Мулянка достали тело утопленника. Им оказался 14-летний подросток.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала