spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк украл из магазина алкоголь, кофе, шоколад и бритвенный станок

Весь “джентльменский набор” вышел на 19 тысяч рублей.

В Чусовом (Пермский край) мужчину осудили за дерзкую кражу. Он вынес из магазина товар на сумму 19 тысяч рублей. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

“Ночью в январе 2023 года пьяный мужчина решил тайно проникнуть в магазин и похитить спиртное. Мужчина разбил стекло и проник внутрь. Злоумышленник похитил 24 бутылки алкогольной продукции, а также шоколад, сигареты, кофе и бритвенный станок на общую сумму более 19 000 рублей. После скрылся с места преступления”, – указали в пресс-релизе.

Кроме того, за месяц до этого молодой человек пытался вынести из магазина офисное кресло. Суд назначил ему за все эти деяния 2,6 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что пермяк хотел украсть кофе и коньяк и распылил перцовый баллончик в лицо продавцам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На Суксунский округ Прикамья обрушился смерч

Пострадали машины, крыши домов и теплицы

Пермяка поместили под домашний арест по подозрению в помощи мошенникам

Следователи выяснили, что он может быть причастен к хищению 350 тысяч рублей у пенсионерки

В полиции сообщили подробности ДТП на Восточном обходе Перми

Авария произошла 18 августа и спровоцировала большую пробку