spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк украл из магазина алкоголь, кофе, шоколад и бритвенный станок

Весь “джентльменский набор” вышел на 19 тысяч рублей.

В Чусовом (Пермский край) мужчину осудили за дерзкую кражу. Он вынес из магазина товар на сумму 19 тысяч рублей. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

“Ночью в январе 2023 года пьяный мужчина решил тайно проникнуть в магазин и похитить спиртное. Мужчина разбил стекло и проник внутрь. Злоумышленник похитил 24 бутылки алкогольной продукции, а также шоколад, сигареты, кофе и бритвенный станок на общую сумму более 19 000 рублей. После скрылся с места преступления”, – указали в пресс-релизе.

Кроме того, за месяц до этого молодой человек пытался вынести из магазина офисное кресло. Суд назначил ему за все эти деяния 2,6 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что пермяк хотел украсть кофе и коньяк и распылил перцовый баллончик в лицо продавцам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми пожарные спасли 17 человек

Происшествия произошло ранним утром 19 октября

Пермский «Амкар» вышел в дивизион Б группы «Серебро»

Футболисты одержали победу над «Динамо-Барнаул»

С 20 октября прикамцы смогут наблюдать в небе редкую комету

Это станет главным астрономическим событием осени

В Перми на региональном форуме вручили медали «Отец солдата»

Это особая награда для тех, кто вырастил достойных защитников Отечества