spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Движение трамваев по улице Карпинского в Перми восстановят в сентябре

Там продолжается их переустройство.

Перекрытие трамвайного движения по улице Карпинского продлено до 31 августа 2023 года, сообщается в телеграм-канале Министерства транспорта Пермского края.

В ведомстве порталу “В курсе.ру” пояснили, что “на участке от остановки «улицы Левченко» до остановки «шоссе Космонавтов» продолжаются работ по переустройству существующих трамвайных линий в рамках продления улицы Крисанова”.

Жители Индустриального района не могут на трамвае уехать в центр Перми. Сейчас это возможно сделать только на автобусах № 3, 10, 56, 104 и 120 или с пересадкой. Каждый из вариантов предусматривает пешеходные переход до или от остановки в 15-20 минут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Мошенники наладили массовую рассылку от имени сотрудников Минприроды Прикамья

Они пытаются получить служебную информацию, личные данные и провоцируют на переводы денежных средств

Пермяку по суду запретили держать на участке лошадей и пони

В ходе процесса выяснилось, что земля используется им не по назначению