spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми по камерам ищут извращенца, обнажившегося перед детьми

К поискам подключилась полиция и минтербез.

Министерство территориальной безопасности Пермского края с помощью камер видеонаблюдения, подключенных к системе «Безопасный город», ищет извращенца, удовлетворявшего себя, глядя на детей. Об этом «В курсе.ру» сообщил первый замминистра территориальной безопасности Альберт Марданов.

Инцидент произошел 2 августа в парке имени Миндовского (Индустриальный район Перми). По видео в социальных сетях видно, что неизвестный мужчина со спущенными штанами, онанировал. По словам авторов публикации, он это делал, глядя на гуляющих детей.

Очевидцы вызвали сотрудников полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка, рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД.

Ранее «В курсе.ру» писал, что до конца 2024 года все парки и скверы Перми оснастят видеонаблюдением и подключат к единой системе «Безопасный город».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок