spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка избила полицейского на глазах у прохожих

Она хотела «отвоевать» своего возлюбленного, которого задержали сотрудники правоохранительных органов.

Жительница Прикамья избила ногами полицейского на глазах у прохожих и получила штраф. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

По данным издания, женщина напала на стража порядка, который хотел отвести ее приятеля в отдел полиции за хулиганство. Недовольная действиями сотрудника МВД женщина нанесла представителю власти несколько ударов ногой по разным частям тела. Вину ее подтвердили свидетели.

Суд наказал женщину уголовным штрафом в 25 тыс. рублей. Разыскать ее приставам помогла родная мать. Она не стала усугублять положение дочери и передала ей требования приставов.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми вор украл у девушки телефон и пытался его вернуть в обмен на непристойную услугу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение