spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет премьера второго сезона сериала “Контакт”

Показ состоится 22 августа в независимой филармонии «Триумф».

В независимой филармонии «Триумф» в историческом центре Перми пройдет премьера второго сезон сериала «Контакт». Она состоится 22 августа в 19:30. Мероприятие посетят актрисы Ирина Паутова, Карина Александрова и креативный продюсер Максим Паршин.

“Действие картины фокусируется на бывшем опере, которого играет Павел Майков. Он  пытается наладить свои отношения с ребенком, используя для этого социальные сети. После тяжелого развода с супругой главный герой «забивает» на свои родительские обязанности, что приводит к отдалению от дочери-подростка”, – пишут организаторы показа в анонсе.

Премьерный показ будет идти до 21:00. Премьерный показ новых серий стартует 24 августа 2023 года на видеоплатформе Premier.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова