spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пензенской области муж украл у жены банку тушенки и крылья в маринаде

Теперь ему грозит 2 года тюрьмы

Житель Пензенской области вломился в квартиру супруги, с которой давно не проживает, и украл куриное филе, крылья в маринаде, банку свиной тушенки, сумку и 8 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграмм-канал «Плохие Новости».

«С заявлением в полицию обратилась 58-летняя жительница Каменки. Она рассказала, что в её квартиру проник вор. Вскоре выяснилось, что главным подозреваемым является безработный муж заявительницы, который долгое время с ней не проживает»,- написали в канале.

Ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности 59-летний мужчина сообщил, что часть денег он успел потратить. Все остальное полицейские изъяли у злоумышленника.

Ранее портал «В курсе». Ру сообщал о том, что Пермяку не хватило алкоголя на свадьбе и он украл добавку в магазине по соседству

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель