spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся первый мультибрендовый магазин “Стокманн”

В нем можно купить одежду брендов сегмента выше среднего.

В среду, 30 августа, в торгово-развлекательном центре “Планета” открылся первый в Перми мультибрендовый магазин “Стокманн”. Об этом сообщает издание Business Class.

Отдел расположился, как и планировалось, на первом этаже на месте, где раньше были отделы H&M и H&M Home. По информации наших коллег, в “Стокманне” можно найти одежду сегмента выше среднего (middle up). Это значит, что там можно найти качественную одежду. Выше по качеству по иерархии брендов только прет-ап-порте и люкс.

К брендам middle up относятся Marc O’Polo, Boss, Karl Lagerfeld, Sabrina Scala, Marco di Radi, Geox, Belucci, CK Jeans, Mexx, Massimo Dutti, Levi’s, Tommy Hilfiger, Gues, Benetton.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказал об открытии в ТРК ” Планета” магазина женской одежды Lichi и магазина спортивной одежды Amazing Red, а также о появлении в ТРК “Семья” отдела Koton.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу