spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки заняли первое место на Межрегиональном фестивале парусного спорта для людей с инвалидностью

Фестиваль проходил с 26 по 31 августа в Башкортостане.

Пермяки заняли первое место на Межрегиональном фестивале парусного спорта для людей с инвалидностью в Башкортостане. Об этом сообщает телеграмм-канал «Моя Пермь: 300-летие».

«На фестиваль приехали команды Ленинградской, Свердловской, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края и Республики Башкортостан – более 50 человек. Участие принимают и опытные спортсмены, и новички, решившие открыть для себя парусный спорт»,- рассказали в официальной группе фестиваля «ВКонтакте».

В команде победителей выступали Сергей Екименко, Алексей Попов, Алёна Бузмакова, Павел Кучумов и Мария Чувызгалова.

Редакция «В курсе.ру» передает победителям свои поздравления и желает новых спортивных побед!

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что на площади перед Театром-Театром стартовал «Пермский марафон».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора