В Пермском крае девушка выпала из окна 7-го этажа и разбилась насмерть

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В Добрянке (Пермский край) из окна 7-го этажа жилого дома выпала девушка и разбилась насмерть. Об этом сообщили «Аргументы и факты — Прикамье» со ссылкой на слова очевидцев.

«Девушка выпала из окна 7-го этажа жилого дома в Добрянке, сообщили очевидцы в соцсетях. Эту информацию корреспонденту «АиФ-Прикамье» подтвердили в ГУ МВД по Пермскому краю», — указало издание.

В полиции также сообщили, что погибшей было 27 лет. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми женщина выпала из окна четвертого этажа. Она хотела спуститься по канату из простыней.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Дягилевская гимназия в Перми станет автономным учреждением

Благодаря этому в учебном заведении можно будет реализовать новые образовательные проекты и улучшить условия для педагогов и учащихся

Пермь ожидает пик дождевой активности днем в воскресенье

Метеорологи прогнозируют до 12 мм осадков

В Перми на остром заборе обнаружили тело девушки

Полиция рассматривает версию несчастного случая

Холодную воду отключат в воскресенье в трёх районах Перми

Это связано с работами на сетях водоснабжения