spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вышел новый выпуск программы «Поедем, Поедим» о Пермском крае

Его можно посмотреть на Rutube.

В субботу, 2 сентября, на телеканале НТВ вышел новый выпуск программы «Поедем, Поедим». В этот раз с культурными и кулинарными традициями Пермского края знакомился известный итальянец Федерико Арнальди.

Напомним, съемки проходили в Пермском крае весной 2023 года. Во время пятидневных съемок журналисты побывали в Пермском театре оперы балета, на предприятии сервисных роботов «Промобот», прогулялись по пермской набережной и посетили кулинарный мастер-класс в кафе-кондитерской «Пермские сласти» и в кафе коми-пермяцкой кухни «Чоскыт Керку».

Новый выпуск передачи можно посмотреть на Rutube.

Ранее «В курсе.ру» писал, что к пермскому травнику приехала съемочная группа федерального телеканала.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах