spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начался ремонт подземного перехода у «Гознака»

Он завершится в начале ноября 2023 года.

В Перми начали ремонт еще одного подземного перехода – у «Гознака» на шоссе Космонавтов. Подрядчик проведёт ремонт и обновит освещение. Об этом сообщили в пресс-службе города.

«Будут отштукатурены и покрашены бетонные поверхности перехода. Также частично восстановят освещение. На полу появится противоскользящеее покрытие пола из резиновой крошки. Над лестничными сходами установят крышу», – рассказали в пресс-службе.

Работы уже начались, идёт снятие старой штукатурки. Ремонт перехода на «Гознаке» планируется завершить в начале ноября 2023 года.

Также уже выбирают подрядчика для ремонта подземного пешеходного перехода по шоссе Космонавтов возле Центрального рынка в Ленинском районе.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что на стенах подземного перехода на улице Уральской в Перми вновь появились нарисованные морские обитатели.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Ординском округе простили с двумя погибшими на СВО бойцами

Один погиб в конце декабря прошлого, второй - также в декабре этого года

В Александровске пьяный мужчина угрожал ножом сотрудникам скорой помощи

Уголовное дело по данному факту уже направлено в суд

Пермскую эспланаду в новогоднюю ночь посетили более 12,5 тысяч человек

Общественный порядок обеспечивали сотрудники полиции, Росгвардии и частных охранных организаций