spot_imgspot_imgspot_img

В конце сентября в Перми начнется продажа внедорожников Tank

Он будет расположен на шоссе Космонавтов.

В конце сентября в Перми начнется продажа внедорожников Tank. Как сообщает «Ъ-Прикамье», шоурум бренда будет находиться в салоне по шоссе Космонавтов, 328/1, где компания уже продает машины марки Chery.

Дилерский центр запускает автохолдинг «Восток Моторс». Автомобили Tank должны доставить в краевую столицу в ближайшие две недели.

Tank — новый бренд внедорожников премиум-сегмента китайской частной автомобилестроительной компании Great Wall Motors (GWM), известной по маркам Great Wall и Haval.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае спрос на электрокары с пробегом вырос на 175%.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»