Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермский ХК «Молот» полностью меняет тренерский штаб

15.09.2023    13:29
Автор: Александра Гармышева
Такое решение было принято по обоюдному соглашению сторон
UIPeRwO_n6o

Такое решение было принято по обоюдному соглашению сторон.

По обоюдному согласию сторон тренерский штаб ХК «Молот» покидают главный тренер Сергей Бердников, старший тренер Николай Бардин, тренер защитников Алексей Коледаев и видеотренер Сергей Дружинин. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«В прошлом сезоне попали в плей-офф, сыграли неплохую серию с "Соколом". В этом сезоне были поставлены задачи, цели, к которым мы стремились. Может быть не так ярко выступили на предсезонном этапе, но это, я считаю, не показатель, на это были объективные причины - ряд игроков у нас выбыли из-за травм. Считаю, что у "Молота" всё впереди, игр ещё много. Болельщикам спасибо за поддержку!», – сказал Сергей Бердников.

В тренерском штабе остаются тренер вратарей Дмитрий Хомутов, а также тренер по физподготовке Александр Бессонов. Обязанности главного тренера будет исполнять Александр Вячеславович Гулявцев.

Ранее портал "В курсе.ру" сообщал, что пермский футбольный клуб «Амкар» расторг контракт с Ильей Голятовым, Антоном Чебыкиным и Денисом Сафроновым по обоюдному согласию сторон.

 

Самое читаемое

Не пропустите