spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТЦ “Новая Столица” открылся отдел с товарами для плаванья международного бренда

Магазин Mad Wave разместился на 3 этаже.

В пермском торговом центре “Новая Столица” открылся магазин с принадлежностями для плаванья от производителя Mad Wave. Об этом сообщили в пресс-службе ТЦ.

“Любителям, ценителям и профи плаванья посвящается. На 3 этаже ТЦ “Новая Столица открылся” отдел MAD WAVE. А это женские, мужские и детские купальники, плавки и плавательные принадлежности: тапки, очки, рюкзаки, доски и т.д.”, – указано в сообщении.

Mad Wave — это один из международных производителей товаров для плавания. В магазине можно найти одежду и аксессуары как для профессиональных спортсменов, так и для любителей дайвинга и пляжного отдыха.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в ТРЦ “Планета” в Перми 26 сентября открылся второй в ТРЦ отдел турецкого бренда. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми на умные остановки выделили 59,3 млн рублей

На сайте ГосЗакупок объявлен конкурс по выбору подрядчика

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября

К лечению пострадавших в ДТП в Кунгурском округе подключились врачи федеральных центров

Они провели телемедицинские консультации для пермских коллег

Продажи сноубордов в Прикамье с начала года выросли более чем в шесть раз

В регионе отмечается повышенный спрос на товары для зимнего спорта и отдыха