spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае загоревшийся матрац едва не убил человека

Мужчину спали пожарные, прибывшие на место ЧП.

В Кизеле (Пермский край) загоревшийся матрац чуть не стал причиной смерти мужчины. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС.

ЧП произошло 27 сентября в многоквартирном жилом доме на улице Дружбы Народов. К месту вызова прибыли семь пожарных на двух автомобилях.

«По прибытии первого подразделения было установлено, что происходит горение матраца в квартире на втором этаже дома. Звеном ГДЗС 94 пожарной части 1 отряда противопожарной службы Пермского края на пожаре спасен один человек», — отметили в ведомстве.

Площадь пожара составила два квадратных метра. К счастью, обошлось без пострадавших. Обстоятельства и причина возгорания устанавливаются.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в деревне Усть-Сепыч Верещагинского городского округа на пожаре погиб человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Осе построили поликлинику, которая рассчитана на 100 посещений в смену

Она находится на улице Парковой рядом с существующим больничным комплексом

Пермский зоопарк примет нераспроданные новогодние ели от компаний

Деревья будут использованы для обустройства вольеров и обогащения среды обитания животных

Губернатор Дмитрий Махонин встретился со спортсменами Пермского края

На встрече обсудили итоги года и текущие вопросы развития спортивной инфраструктуры

В Прикамье значительно снизились продажи лекарств от простуды

За год количество реализованных упаковок сократилось более, чем на 15 процентов