Приёмочная комиссия на мосту через реку Челва прошла 29 сентября.
Ремонт аварийного моста через реку Челва завершен. Работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в администрации города Перми.
«Данный мост играет очень важную роль не только для местных жителей, но и для большого количества прикамцев из других территорий. Автомобильная дорога, на которой он расположен, обеспечивает транспортные связи между северной частью региона и его центральной частью»,- уточнили в пресс-службе.
В 2022 году в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние было приведено 11 мостов в Пермском, Добрянском, Частинском, Юсьвинском, Кочевском, Уинском, Бардымском и других муниципалитетах.
Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми из-за ДТП в Мотовилихе затруднен выезд из города.