spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе Пермь-Березники завершено строительство моста

Приёмочная комиссия на мосту через реку Челва прошла 29 сентября.

Ремонт аварийного моста через реку Челва завершен. Работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в администрации города Перми.

«Данный мост играет очень важную роль не только для местных жителей, но и для большого количества прикамцев из других территорий. Автомобильная дорога, на которой он расположен, обеспечивает транспортные связи между северной частью региона и его центральной частью»,- уточнили в пресс-службе.

В 2022 году в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние было приведено 11 мостов в Пермском, Добрянском, Частинском, Юсьвинском, Кочевском, Уинском, Бардымском и других муниципалитетах.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми из-за ДТП в Мотовилихе затруднен выезд из города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса