spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская группа «Марсу нужны любовники» выпустит новый альбом

Сейчас музыканты находятся в творческом отпуске.

Фанаты обеспокоены отсутствием выступлений популярной инди-рок группы из Перми «Марсу нужны любовники». Поклонники считают, что музыкальный коллектив мог распасться.

Солист группы Иван Старцев поспешил опровергнуть эту информацию. Сейчас артисты находятся в творческом отпуске, и в скором времени вновь вернутся на сцену.

— Группа взяла отпуск от концертов и отправилась в путешествие по личным делам. Двое участников группы – стали счастливыми отцами, один из них даже дважды, я нахожусь в кругосветном путешествии, а вокалист Андрей покоряет Сербию с Черногорией, — поделился музыкант с корреспондентом «В курсе.ру».

По словам Ивана Старцева, ребята находятся в активной стадии записи нового альбома. Дату своего возвращения они пока не называют.

Ранее «В курсе.ру» писал, что новый сезон «Реальных пацанов», который выйдет 23 октября, станет последним.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье свыше 5 тысяч налогоплательщиков перешли на АУСН

На новый налоговый режим перешли 2,8 тысяч юрлиц и 2,4 тысячи предпринимателей

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11