spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 19-летний водитель на «шестерке» сбил двух пенсионерок

Женщины получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В городе Кудымкар Пермского края 19-летний парень за рулем «шестерки» сбил двух женщин, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

Инцидент произошел 5 октября в 15:00. Установлено, что молодой человек управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения.

«В 15:00 часов по ул. Максима Горького двигался автомобиль ВАЗ-2106 под управлением 19-летнего водителя. В районе дома № 14 он допустил наезд на двух пешеходов, женщин 1952 и 1957 годов рождения», — отметили в ведомстве.

В результате ДТП пенсионерки получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяка задавило самодельным болотоходом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK