Его состояние оценивается как тяжелое.
Один из футболистов, пострадавших в аварии на трассе Пермь-Екатеринбург находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили в краевом Минздраве. Вероятно, речь идет о Кириле Кочетове.
«В результате ДТП в больницу поступили трое пациентов. Двоим оказана необходимая медицинская помощь, они отправлены на амбулаторное лечение. Еще один пациент в настоящее время госпитализирован, находится в реанимации в тяжелом состоянии», – уточнили в министерстве.
Все спортсмены находятся Пермском крае.
Напомним, ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что вечером 11 октября на трассе Пермь — Екатеринбург произошло ДТП с участием четырех пермских футболистов. Один из них скончался. Причиной аварии стало лобовое столкновение. Машина с футболистами выехала на встречку и столкнулась с газелью.