spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков в подъезде напугал голый мужчина с ножом

Его встретили жители микрорайона Владимирский.

В Загарье на подъездную камеру видеонаблюдения попал раздетый мужчина с ножом. Это случилось 10 октября. Видео опубликовал telegram-канал «ЧП И ДТП Пермь».

«Это было утро. Как раз, когда жильцы идут на работу и школу. Страшно представить, что перенесет ребенок, если ему попадется такое чудо», – написал автор видео.

Корреспонденту портала «В курсе.ру» прокомментировали ситуацию в УМВД России по Перми. «В утреннее время 10 октября в дежурную часть Свердловского района Перми поступили сообщения от местных жителей о том, что в м/р Владимирский ходит неадекватный мужчина, в руках держит предметы похожие на нож. Участковый уполномоченный полиции задержал гражданина и доставил в дежурную часть. Нож изъят», – пояснили в ведомстве. Пострадавших нет.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал о неадекватном мужчине с ножом, который пугал жителей Лысьвы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Задержанных под Пермью нелегальных мигрантов с метадоном осудили на восемь лет

Оказалось, что граждане Узбекистана и Таджикистана ехали в Пермь из Москвы, чтобы сбыть наркотики

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский