spot_imgspot_imgspot_img

Пермский Театр-Театр покажет спектакль в Москве

Гастроли продлятся с 16 по 18 октября.

Артисты пермского Театра-Театра покажут спектакль-концерт «Вертинский» (16+) в Москве. Как сообщили в соцсетях театра, гастроли продлятся с 16 по 18 октября.

«Ведущий артист Театра-Театра Альберт Макаров и джазовый пианист Александр Колесников будут выходить на сцену театра «Маска» Московского Дворца Молодёжи, чтобы поделиться со зрителями лирической, ироничной, тонкой, щемяще тоскливой и до последнего слова искренней историей об отношении человека с собственным даром и эпохой»,- написали в группе театра.

Кроме того, артисты Театра-Театра приедут в Москву с гастролями в ноябре. Показы мюзикла «Как пережить лето» (12+) состоятся 15, 16, 19, 20 и 21 ноября, а научно-технологический спектакль «Солярис» (12+) приедет в Москву 29 и 30 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пермском ТРЦ на выставке оказались кошки без ветеринарных документов

Такие животные могут нести угрозы другим животным и даже людям 

Министр культуры Прикамья Алла Платонова доложила губернатору об итогах работы за 2025 год

Также Дмитрий Махонин и Алла Платонова обсудили планы ведомства на этот год

Жизнь под давлением. В Пермском крае за год увеличилось количество гипертоников

При этом проблемы с повышенным давлением все чаще испытывают дети

В Перми снизили стоимость аренды земли при реализации проектов КРТ

Такое решение приняли лепутаты Пермской городской Думы на пленарном заседании