spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На форуме «Россия – спортивная держава» в Перми гости постреляли и поиграли в футбол

Спортивные федерации подготовили интерактив.

На форуме свои стенды представили спортивные федерации России. Каждая из них приготовила что-то особенное для гостей мероприятия. Например, федерация футбола привезла с собой мини-поле.

«На стенде Российского футбольного Союза мы транслируем мир дружбу и футбол. Мы хотим, чтобы люди больше погружались в этот вид спорта и даем им такую возможность. На нашем поле вы можете сыграть один на один с коллегой или другом. И просто получить удовольствие», – рассказал модератор стенда Дмитрий корреспонденту портала «В курсе.ру».

На стенде Федерации бокса гости могли побить боксерскую грушу, Федерация биатлона предлагала пострелять по мишеням, а на стенде Федерации регби гостей угощали вкусным кофе.

Напомним, сегодня, 19 октября в Перми стартовал 11 Международный форум «Россия спортивная держава. На открытие форума приехал президент России Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Топиарные медведи не вернутся на Слудскую горку в Перми

Фигуры останутся на хранении из-за повреждений

В Прикамье больше половины снятых клещей инфицированы иксодовым клещевым боррелиозом

С начала сезона нападению членистоногих подверглись почти 25 тысяч человек

Глава Перми проверил ход благоустройства в Индустриальном районе

Эдуард Соснин оценил ремонт дворов и контейнерных площадок