spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми платные парковки в зоне №102 станут дороже

Цена поднимется на 10 рублей в час.

С января 2024 года в Перми вырастет стоимость часа на одной из зон платной парковки. Об этом сообщает пресс-служба города.

«В соответствии с Методикой расчета за пользование платными парковками, в тарифной зоне №102 на 10 рублей цена повысится – с 30 до 40 рублей с 9 января 2024 года. Стоимость парковки в зоне №101 и на плоскостных парковках будет составлять также 20 рублей в час», – уточнили в пресс-службе.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что, со 2 октября в Перми начнется поэтапное расширение зоны платной парковки. Об этом сообщили в мэрии. Как пояснили в Пермской дирекции дорожного движения, это нужно для повышения безопасности дорожного движения и эффективности функционирования улично-дорожной сети Перми.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жители Перми стали массово скупать ретро-технику

К примеру продажи пленочных фотоаппаратов выросли на 50 процентов

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс