spot_imgspot_imgspot_img

В Перми увеличилось число детей, заболевших норовирусом

Уже 19 детям, приехавшим на конкурс циркового мастерства поставлен этот диагноз.

Число детей, заболевших норовирусом увеличилось до 19. Изначально сообщалось о 15 заразившихся. Об этом порталу «В курсе.ру» сообщили в краевом Минздраве.

«На текущий момент всего 19 детей госпитализированы с диагностированным норовирусом. Состояние всех пациентов оценивается как стабильное», – пояснили в пресс-службе Министерства.

Напомним, в Перми участники всероссийского фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов заболели острой кишечной инфекцией. В краевом Роспотребнадзоре сообщили, что незамедлительно начато санитарно-эпидемиологическое расследование.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым