Причина неожиданных боев неизвестна.
В Перми утром 26 октября водитель автобуса №50 «М/р Крохалева – М/р Парковый» подрался с водителем газели. Бой мужчины устроили прямо на проезжей части. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.
«В 10 утра, 26 октября, 50 маршрут, на остановке Лодыгина, водитель автобуса сцепился в драку с водителем газели прямо на дороге. Причина драки неизвестна. Двоих бойцов разнимали прохожие», – написали в telegram-канале «ЧП Пермь Новости».
В МУП «Пермгорэлектротранс» корреспонденту портала «В курсе.ру» пояснили, что 26 октября около 10 часов утра произошел конфликт между водителем автобуса маршрута №50, следующем по улице Лодыгина, и водителем стороннего транспорта. «Водитель автобуса на сегодняшний день отстранен от линейной работы. В отношении него предприятие проводит проверку», – добавили в ведомстве.
Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что автобус №77 сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.