spot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми прокомментировала сообщение о мужчине, которого переехала машина

Снимки с места происшествия появились в соцсетях.

Пермяки в социальных сетях распространили фотографию рабочего, которого предположительно сбил автомобиль. По словам очевидцев, у мужчины сломаны ноги.

«Похоже, на Мира/Леонова переехали рабочего, который ремонтировал рельсы. Лежит, корячится от боли, встать не может. Может быть, ноги переломало», — написали жители города.

В пресс-службе городского УМВД корреспонденту «В курсе.ру» рассказали, что рабочего никто не переезжал. Он сам споткнулся на рельсах и упал. Водитель легковушки остановился, чтобы ему помочь.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Кунгуре молодого человека переехал микроавтобус.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора