spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский водитель стал вторым во всероссийском конкурсе профмастерства

В конкурсе «Водитель года 2023» состязались более 100 водителей из всех регионов страны.

Пермский водитель автобуса занял второе место на всероссийском конкурсе профмастерства. Об этом сообщили в администрации Перми.

«Наши водители всегда готовы к новым вызовам, они регулярно проходят обучения для работы на новом подвижном составе, умеют аккуратно ездить в условиях интенсивного движения и сложной дорожной обстановки. Водители и технические специалисты — это основа успешной работы любого перевозчика, поэтому мы благодарим наших профессионалов за неравнодушие и любовь к своей профессии»,- рассказал генеральный директор МУП «ПГЭТ» Александр Дробаха.

Проведение конкурса было приурочено ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что туристический автобус «Пермь-300: город на Каме» признали одним из лучших экскурсионных маршрутов страны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении