spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь вошла в ТОП-10 городов по комфорту общественного транспорта

Статистику подвели ко дню автомобилиста.

В преддверии дня автомобилистов Пермь вошла в ТОП-10 городов по комфорту использования общественного транспорта. Об этом написали в соцсетях Министерства транспорта Пермского края.

«Индекс качества жизни обнародовал крупнейшие города России, за исключением двух столиц, жители которых быстрее и комфортнее добираются от дома до работы и обратно»,- написали в соцсетях.

По статистике, в Перми на общественном транспорте жители добираются по маршруту “дом–работа” всего за 15-22 мин.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что пермский водитель стал вторым во всероссийском конкурсе профмастерства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В прикамской инспекции по труду вновь сменился руководитель

Вместо чиновника из Саратовской области временно исполнять обязанности будет руководитель инспекции из Оренбуржья

В Кишертском округе на пожаре погиб мужчина

Огонь охватил частный дом и надворные постройки

На подъезде к Перми со стороны Фролов скопилась огромная пробка

Очевидцы писали, что причина в большегрузах, которые не могли подняться в гору

В Добрянке охотники и сотрудник минприроды отгоняют лис от города

В 2026 году администрация планирует закупить приспособления для безопасного отлова диких животных, попавших в городскую черту