В пермской больнице умер футболист, пострадавший в серьезном ДТП

Кирилл Кочетов скончался не приходя в сознание.

Утром, 1 ноября не приходя в сознание скончался пермский футболист Кирилл Кочетов. После страшного ДТП, которое произошло 11 октября, молодой человек находился в реанимации в тяжелом состоянии. О смерти Кирилла сообщили в ФК «Амкар».

«Кирилл боролся, но, к сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью. ФК «Амкар Пермь» и ФК «Уралец ТС» совместно окажут всю необходимую помощь семье Кочетовых», – сообщили в клубе.

В краевом Минздраве корреспонденту порталу «В курсе.ру» информацию о смерти футболиста подтвердили. «К сожалению, пациент скончался сегодня ночью», — уточнили в министерстве.

Напомним, ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что вечером 11 октября на трассе Пермь — Екатеринбург произошло ДТП с участием четырех пермских футболистов.  Причиной аварии стало лобовое столкновение. Машина с футболистами выехала на встречку и столкнулась с газелью. Евгений Ситников скончался на месте, Кирилла Кочетова доставили в больницу, еще двое спортсменов серьезно не пострадали.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Центр Перми сковали пробки из-за перекрытий на время салюта

Люди парковали машины за несколько кварталов от набережной

В Перми на две недели перекроют движение на улице Швецова

За указанный период рабочие намерены переустроить инженерные сети на участке

В Пермь торжественно прибыл Поезд Победы «Молотов»

Состав пробудет в столице два дня, а после отправится в дальше