spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской больнице умер футболист, пострадавший в серьезном ДТП

Кирилл Кочетов скончался не приходя в сознание.

Утром, 1 ноября не приходя в сознание скончался пермский футболист Кирилл Кочетов. После страшного ДТП, которое произошло 11 октября, молодой человек находился в реанимации в тяжелом состоянии. О смерти Кирилла сообщили в ФК «Амкар».

«Кирилл боролся, но, к сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью. ФК «Амкар Пермь» и ФК «Уралец ТС» совместно окажут всю необходимую помощь семье Кочетовых», – сообщили в клубе.

В краевом Минздраве корреспонденту порталу “В курсе.ру” информацию о смерти футболиста подтвердили. “К сожалению, пациент скончался сегодня ночью”, – уточнили в министерстве.

Напомним, ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что вечером 11 октября на трассе Пермь — Екатеринбург произошло ДТП с участием четырех пермских футболистов.  Причиной аварии стало лобовое столкновение. Машина с футболистами выехала на встречку и столкнулась с газелью. Евгений Ситников скончался на месте, Кирилла Кочетова доставили в больницу, еще двое спортсменов серьезно не пострадали.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском транспорте введут оплату проезда через СМС

Новый способ оплаты позволит пассажирам получать электронные билеты прямо на телефон

В Перми возвели здание пансионата и центральный блок нового онкоцентра

Открытие крупнейшего медицинского объекта намечено на первый квартал 2027 года