spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми введут новый остановочный пункт на Бродовском тракте

Он обеспечит доступность общественного транспорта для жителей общежитий, а также промзоны вдоль тракта.

В Перми на маршруте №75 появится новая остановка. Автобусы начнут останавливаться в новом пункте с 18 ноября. Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации Перми.

“С 18 ноября для автобусов маршрута №75 «Площадь Дружбы – микрорайон Соболи» вводится новый остановочный пункт «Бродовский терминал». Остановка располагается вблизи здания по адресу: Бродовский тракт, 9”, – указано в пресс-релизе.

Фото: департамент транспорта Перми

Новый пункт обеспечит доступность общественного транспорта для жителей общежитий, а также промзоны вдоль Бродовского тракта. На остановке обустроили посадочные площадки, установили павильоны и урны. Вблизи оборудован пешеходный переход. Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год