spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТРЦ «Планета» открылся новый семейный игровой центр

Активности в центре рассчитаны на детей до 12 лет.

В пермском торгово-развлекательном центре «Планета» открылся семейный игровой центр Jolly Dolly. Об этом сообщили в пресс-службе ТРЦ.

“В центре собрано большое количество различных активностей для детей до 12 лет: многоуровневые лабиринты, горки, сухой бассейн, батуты, интерактивные панели. Есть отдельные зоны тихих игр для малышей”, – указано в пресс-релизе.

Игровой центр расположился на 2 этаже, его площадь составляет 277 квадратных метров. В ТРЦ сообщили, что в новом игровом центре можно проводить детские праздники и дни рождения. Также в нем можно оставить ребенка на несколько часов, пока родители посещают магазины в торговом центре – в центре работают профессиональные воспитатели и аниматоры.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в ТРЦ «Планета» открылся новый мультибрендовый магазин детской одежды. Он также находится на втором этаже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Купель в Верхней Курье не откроется на Крещение

Причиной стала техническая неисправность из-за движения льда

Глава СК взял на контроль дело о травме подростка из-за схода снега в Перми

Александр Бастрыкин потребовал доклада о ходе расследования инцидента

В Очерском округе простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Прощание с обоими военнослужащими состоится 20 января

Фудблогер из Чусового выпустила книгу об уральской кухне

Издание рассказывает об истории и особенностях местных кулинарных традиций