spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мэр Перми Эдуард Соснин поделился с пермскими школьниками своей историей выбора профессии

Встреча прошла в рамках выставки «Образование и карьера».

В рамках выставки «Образование и карьера» мэр Перми Эдуард Соснин поделился с школьниками своей историей выбора профессии.

«После школы я ни разу не сомневался, что экономика – это то, что мне нужно. Эта уверенность давала мне вдохновение для обучения в пермской Вышке даже тогда, когда было очень сложно. Желание реализовать себя помогло мне начать собственное дело. Но вскоре бизнеса стало мало для моего профессионального роста и личностного развития, и я начал активно участвовать в общественно-деловой жизни региона. Каждое предложение в своей карьере я рассматривал как вызов, который «прокачает» меня как человека и профессионала»,- поделился глава города.

Кроме того, на четырехдневной выставке «Образование и карьера» пройдет порядка 180 событий и активностей.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что школьники из Архангельской области передали подарок к 300-летию Перми от губернатора Александра Цибульского.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона