spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские водители будут платить только за шесть часов стоянки возле ТРЦ «Семья»

Об этом объявил мэр Перми.

После перехода участка возле ТРЦ «Семья» в Перми в муниципальную собственность власти решили изменить условия платы за парковку. Так, по словам мэра Эдуарда Соснина, теперь водители будут платить максимум за шесть часов парковки. Даже если машина пробудет на стоянке дольше.

«Если они стоят 2 часа, соответственно, плата будет только за этот период времени», — сообщил Эдуард Соснин во время прямого эфира.

Напомним, парковка перед гипермаркетом «Семья» перешла в муниципальную собственность в ноябре. Ранее площадь находилась в аренде ТРЦ. В следующем году функции по обслуживанию стоянки и взиманию платы перейдут к городским властям.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермским контролерам разрешат открывать номера автомобилей на платных парковках.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В полиции опровергли слухи о незаконном задержании дочери скандального пермского активиста

По данным ГУ МВД, она пришла вместе с отцом в Мотовилихинский отдел по вызову для проверки

Пермские врачи спасли подростка с тяжелейшей черепно-мозговой травмой

Борьба за жизнь и здоровье подростка продолжалась более месяца

В Перми начали заливать катки

О старте процесса сообщили в группах стадиона «Трудовые резервы» и катка «Здоровье»

В Перми столкнулись автобус и трамвай

Авария произошла на пересечении улицы Макаренко и бульвара Гагарина