Его доставят в больницу на обследование.
Один из пассажиров попавшего в аварию поезда Адлер — Пермь по прибытии обратился к врачам. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале.

“Встретили пассажиров поезда Пермь – Адлер, который вчера столкнулся с тепловозом. На станции Пермь-2 к приезду поезда дежурили представители краевого минздрава и минсоцразвития, автомобиль скорой. За помощью к медикам обратился один мужчина, его доставят на дополнительное обследование в больницу”, – рассказал глава региона.
Пассажиры рассказали губернатору, что не сразу поняли, что произошло столкновение — было резкое торможение поезда. Дмитрий Махонин в своем посте поблагодарил коллег из РЖД и МЧС за оперативную помощь пермякам.
Ранее портал” В курсе.ру” рассказывал, подробности произошедшего. Следователи по факту возбудили уголовное дело.